Новости и репортажи

Специалисты информируют граждан о требованиях к кандидатам, условиях поступления на службу, мерах поддержки участников специальной военной операции и членов их семей в области.

Калужская область помогает восстанавливать братский Первомайск Луганской Народной Республики. Сейчас особое внимание уделяется подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе предстоящей зимой.

Служба по контракту.«Мои Документы» – это новый уровень государственного сервиса, где главной целью является не только сделать жизнь граждан проще, но и изменить отношения к государственным услугам.

21 июня 2023 года начинается прием заявок на первый специальный грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив. Конкурс посвящен воинам, ополченцам, людям труда – героям нашего времени и прошлого, защитникам страны – участникам СВО.

Для поступления на военную службу по контракту желающие могут обратиться за услугой в центры «Мои Документы». Кандидатам на момент обращения должно исполниться 18 лет. Так же для этого нужно при себе иметь следующие документы

В период проведения СВО, престиж военной службы вырос многократно. Это гарантированно достойная зарплата и государственное обеспечение.

Жители газифицированных населенных пунктов могут бесплатно подвести газ до границ участка по программе догазификации

Очередной гуманитарный конвой со строительными материалами прибыл в братский Первомайск Луганской Народной Республики на прошлой неделе
Конкурс 15 июня, 17:52

Под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»