УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!.

Прокуратурой района организована горячая линия по вопросам неправомерных действий юридических лиц (коллекторских агентств) при возврате просроченной задолженности. По всем вопросам, возникающим в связи с неправомерными действиями коллекторов Вы можете обращаться по телефону горячей линии 8(48438)4-37-11 либо обращаться лично в прокуратуру района по будням с 9 часов 00 до 18 часов 15 минут, по адресу: Калужская область, Боровский район, г. Боровск, ул.Ленина,д.13.